Petite bague architecturée en ors jaune et... - Lot 107 - Drouot Estimations

Lot 107
Estimation :
100 - 150 EUR
Petite bague architecturée en ors jaune et gris (750) centré d'un diamant de taille brillant en serti clos, cerné de deux chevrons décoré d'une pierre blanche facettée et d'un petit diamant en serti grains, dans un épaulement de deux filins torsadés. Poids brut : 2.8 g - Tour de doigt : 46. Rayures, égrisures et soudures.
Mes ordres d'achat