Bague chevalière en or jaune et gris (750)... - Lot 106 - Drouot Estimations

Lot 106
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 560EUR
Bague chevalière en or jaune et gris (750) à large monture carrée godronnée rayonnante, centrée d'un diamant taille ancienne en serti clos. Poids brut : 16.5 g. - Tour de doigt : 53. Petits défauts de fonte.
Mes ordres d'achat