Bague Tank en or jaune (750) ornée d'un pont... - Lot 105 - Drouot Estimations

Lot 105
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 500EUR
Bague Tank en or jaune (750) ornée d'un pont pavé de quatre diamants de taille brillant, le principal en demi taille et d'une pierre blanche ronde facettée en serti grains, en platine (850). Poids brut : 10.8 g - Tour de doigt : 52. Egrisures, éclat au diamant principal ; rayures d'usage ; déformation à l'anneau.
Mes ordres d'achat