Petite bague Tank en ors jaune et gris (750)... - Lot 98 - Drouot Estimations

Lot 98
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Petite bague Tank en ors jaune et gris (750) ornée de diamants taillés en roses en serti grains sur le pont et de pierres blanches facettés sur les épaulements. Poids brut : 3.5 g - Tour de doigt : 48. Rayures, égrisures, soudures et manque une pierre.
Mes ordres d'achat