Bague en or jaune (750) et platine (850)... - Lot 97 - Drouot Estimations

Lot 97
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 480EUR
Bague en or jaune (750) et platine (850) centrée de trois lignes de diamants de taille brillant en serti griffe et épaulé de deux gouttes en filins et filins torsadés. Poids brut : 8.3 g - Tour de doigt : 57. Rayures, égrisures et accident à l'un des filins.
Mes ordres d'achat