Pendentif en or gris (750) de forme géométrique... - Lot 95 - Drouot Estimations

Lot 95
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Pendentif en or gris (750) de forme géométrique à pans coupés serti de petits diamants taillés en rose en serti grains et retenant en son centre en pendeloque un diamant de taille ancienne en serti griffe. Poids brut : 3.0 g - H. : 3 cm. Travail Art déco. Quelques égrisures et rayures.
Mes ordres d'achat