Bague en or jaune (750) centrée d'un cabochon... - Lot 94 - Drouot Estimations

Lot 94
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 250EUR
Bague en or jaune (750) centrée d'un cabochon d'opale blanche dans un entourage à décor de roses et épaulée de deux petits diamants taillés en roses en serti grains en or gris (750). Poids brut : 3.5 g - Tour de doigt : 51. Rayures d'usage ; égrenures, fêlures et éclats à l'opale, partiellement déshydratée, à repolir.
Mes ordres d'achat