Bague navette en or jaune (750) centrée d'un... - Lot 93 - Drouot Estimations

Lot 93
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
Bague navette en or jaune (750) centrée d'un diamant de taille en rose hollandaise en serti grains en platine (850) et épaulé de deux dents de lait. Poids brut : 2.9 g - Tour de doigt : 54. Rayures et usures.
Mes ordres d'achat