Lot de bijoux en or jaune (750) comprenant... - Lot 76 - Drouot Estimations

Lot 76
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 130EUR
Lot de bijoux en or jaune (750) comprenant : - Une épingle de cravate en or jaune (750) coiffée d'une semence de perle blanche en serti clou. H. : 6.9 cm. - Un pendentif ovale en onyx orné d'une micro mosaïque à motif d'une fleur et monture en or jaune (750). H. : 3 cm. Poids brut total : 4.4 g. Accident au serti clou et manque à la mosaïque.
Mes ordres d'achat