Broche ovale retenant une micro mosaïque... - Lot 75 - Drouot Estimations

Lot 75
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Broche ovale retenant une micro mosaïque représentant la place Saint-Pierre de Rome dans une monture en or jaune (750). Epingle en or jaune (750). Souvenir du Grand Tour. Poids brut : 14.4 g - Dim. : 3.2 X 4 cm. Rayures et léger éclat.
Mes ordres d'achat