Élément de broche en or jaune (750) orné... - Lot 74 - Drouot Estimations

Lot 74
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Élément de broche en or jaune (750) orné d'un diamant coussin de taille ancienne en serti griffe dans un entourage de billes d'émail noir. Poids brut : 1.8 g - Diam. : 1.2 cm. Egrisures ; sauts à l'émail. Rendu sans marque par le Bureau de la garantie des métaux précieux.
Mes ordres d'achat