Broche barrette en or jaune (750) et argent... - Lot 67 - Drouot Estimations

Lot 67
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
Broche barrette en or jaune (750) et argent (800) centrée d'une ligne de saphirs roses facettés, cernée de deux lignes de diamants taillés en rose en serti grains et terminés de motifs en fleurons. Epingle en or jaune (750). Poids brut : 7.9 g - Long. : 5.3 cm. Egisures.
Mes ordres d'achat