POP

Lot 53
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 740EUR
POP
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier circulaire et attaches feuillagées. Cadran fond doré, signé, index bâtons dorés et chiffres arabes appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet à maille ruban tressée et fermoir clapet à échelle. Poids brut : 25.5 g. Long. : 16 cm. - Diam. boîtier : 15 mm. Rayures et bracelet légèrement déformé.
Mes ordres d'achat