OMEGA

Lot 50
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Résultat : 2 510EUR
OMEGA
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier rond. Cadran à fond doré , signé et siglé, à index fanions dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage automatique, signé et numéroté 16272945. Fond clipsé. Bracelet ruban articulé à maillons plats rectangulaire, fermoir clapet à échelle et chaîne de sécurité. Poids brut : 93.8 g. Diam. boîtier : 34 mm. - Long. bracelet : 18 cm. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat