OMEGA, Constellation Automatic

Lot 48
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 280EUR
Montre bracelet d'homme. Boîtier tonneau en acier doré. Cadran à fond satiné crème, signé, index bâtons noirs et dorés appliqués pour les heures, tirets peints en noir pour les minutes. Guichet dateur à 3H. Mouvement mécanique à remontage automatique (non ouvert). Fond vissé, siglé. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon, rapporté. Dim. boîtier : 39 X 35 mm. - Long. bracelet : 21.5 cm. Petites rayures d'usage, usures du bracelet.
Mes ordres d'achat