MARVIN

Lot 44
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
MARVIN
Montre bracelet d'homme en or jaune (750). Boîtier rond. Cadran à fond blanc irisé, signé, index bâton peints en noir et doré appliqué pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé, numéroté 88292. Bracelet ruban, fermoir clapet à échelle en or jaune (750). Poids brut : 53.8 g. Diam. boîtier : 32 mm. - Long. : 16 cm. Rayures, tâches au cadran, bracelet déformé.
Mes ordres d'achat