MARVIN

Lot 43
Estimation :
500 - 601 EUR
MARVIN
Montre bracelet d'homme. Boîtier rond en or jaune (750). Cadran ivoire signé, à index à chiffres arabes et fanions dorés appliqués pour les heures, points peints en noir pour les minutes. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond vissé numéroté 25456. Bracelet articulé élastique à maillons plats en métal doré, rapporté. Poids brut : 62.9 g Diam. boîtier : 31 mm.- Tour de poignet : 18 cm. Rayures et usures.
Mes ordres d'achat