LIP, Himalaya Dato

Lot 39
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
LIP, Himalaya Dato

Montre bracelet d'homme.

Boîtier rond en métal plaqué or.

Cadran à fond crème, signé, à index bâtons doré appliqués pour les heures et pointillés pour les minutes.

Guichet date à 6H.

Mouvement mécanique à remontage manuel, signé.

Fond clipsé, signé et numéroté 780421.

Bracelet en lézard noir et boucle ardillon en métal doré (rapportés).

Avec étui de la Maison.

Diam. boîtier : 35 mm.

Petites rayures d'usage au boîtier.

Mes ordres d'achat