LIP, Himalaya Dato

Lot 39
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
LIP, Himalaya Dato
Montre bracelet d'homme. Boîtier rond en métal plaqué or. Cadran à fond crème, signé, à index bâtons doré appliqués pour les heures et pointillés pour les minutes. Guichet date à 6H. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé. Fond clipsé, signé et numéroté 780421. Bracelet en lézard noir et boucle ardillon en métal doré (rapportés). Avec étui de la Maison. Diam. boîtier : 35 mm. Petites rayures d'usage au boîtier.
Mes ordres d'achat