LIP

Lot 38
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
LIP
Montre bracelet de dame. Boîtier rond en or jaune (750), les attaches à motif de dents de scie. Cadran fond argenté, signé, avec index bâtons dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé. Fond clipsé numéroté 74409. Bracelet en velours doublé cuir marron, boucle ardillon en métal doré, rapportés. Poids brut : 9.1 g. Long. : 18 cm. - Diam. boîtier : 15 mm. Rayures et usures.
Mes ordres d'achat