LIP

Lot 36
Estimation :
300 - 500 EUR
LIP
Montre bracelet d'homme. Boîtier en or jaune (750) de forme rectangulaire à pans coupés. Cadran à fond crème, index noirs à chiffres arabes peints en noir pour les heures et chemin de fer pour les minutes. Trotteuse à 6H. Fond clipsé, signé et numéroté 310712. Mouvement manuel à remontage manuel (non ouvert). Bracelet en peau de lézard noir, boucle ardillon en métal doré, rapporté. Poids brut : 21.4 g. Dim. boîtier : 31 X 19 cm. - Long. bracelet : 19 cm. Rayures de la vitre et usures du bracelet.
Mes ordres d'achat