LIP

Lot 35
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 660EUR
LIP
Montre bracelet de dame. Boîtier rectangulaire en or jaune (750). Cadran à fond champagne signé, index chiffres arabes et bâtons dorés appliqués pour les heures. Mouvement à quartz. Fond clipsé. Bracelet à mailles type tank et fermoir clapet à échelle en or jaune (585). Poids brut : 62.4 g. - Dim. boîtier : 26 x 14 mm. - Long. bracelet : 15 cm. Rayures d'usage et taches au cadran.
Mes ordres d'achat