JUNGHANS

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 440EUR
JUNGHANS
Montre bracelet d'homme. Boîtier rond en acier. Cadran à fond noir signé, à index peints argentés pour les heures, rail pour les minutes, à deux compteurs. Guichet dateur à 3H. Mouvement probablement mécanique à remontage automatique (non ouvert). Fond vissé, numéroté 27460110011319. Bracelet en cuir noir façon crocodile à boucle ardillon en métal, rapportés Diam. boîtier : 40 mm. - Long. bracelet : 24.5 cm. Usures au bracelet, rayures au verre.
Mes ordres d'achat