KODY

Lot 31
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
KODY
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier rectangulaire à la lunette architecturée et godronnée et épais verre. Cadran à fond argenté, signé, index chiffres arabes dorés appliqués pour les heures et rail peint en noir pour les minutes. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé numéroté 907. Bracelet jonc ouvrant à deux anneaux avec fermoir clapet à échelle. Poids brut : 21.8 g. - Dim. boîtier : 32 x 13 mm. - Tour de poignet : 16.5 cm. Rayures d'usage et cadran taché.
Mes ordres d'achat