HERMES Paris, Arceau

Lot 28
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
HERMES Paris, Arceau
Montre bracelet d'homme. Boîtier rond en or jaune (750). Cadran à fond ivoire, signé, à index chiffres arabes pour les heures et pointillés pour les minutes peints en noir. Mouvement quartz, signé ETA. Fond clipsé, signé, numéroté 71 30 20. Boîtier numéroté 13903. Bracelet en cuir façon crocodile noir et boucle ardillon en métal plaqué or. Poids brut : 44 g. Diam. boîtier : 33mm. - Long. : 23 cm. Pochette de voyage de la maison. Bracelet usé, boucle rapportée, petites rayures d'usage au boîtier, boucle rapportée.
Mes ordres d'achat