DICHIWATCH

Lot 25
Estimation :
3000 - 3500 EUR
DICHIWATCH
Montre bracelet de dame en or gris (750). Boitier carré. Lunette ponctuée de diamants de taille baguette en serti griffe. Cadran à fond satiné, signé. Cache-cadran pavé de diamants de taille brillant en serti grains, sur pivot dans un angle. Mouvement à quartz, rapporté. Fond clipsé. Bracelet ruban à maillons en C adossés imbriqués, à fermoir clapet échelle chiffré W.C. Poids brut : 82.0 g. Diam. boitier : 23 mm - Long. bracelet : 15 cm. Taches et salissures au cadran ; rayures ; couronne du remontoir manquante ; oxydations dans le boîtier.
Mes ordres d'achat