BUTEX, Incabloc

Lot 24
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
BUTEX, Incabloc
Montre bracelet d'homme. Boîtier rond en acier. Cadran ivoire irisé signé, à index à bâtons dorés appliqués pour les heures, tirets peints en noir et points luminescents pour les minutes. Mouvement mécanique à remontage manuel (non ouvert). Fond vissé numéroté 652000. Bracelet articulé élastique à maillons plats en inox, rapporté. Diam. boîtier : 33 mm. Rayures d'usage, couronne de remontoir oxydée.
Mes ordres d'achat