BUTEX, Incabloc

Lot 24
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
BUTEX, Incabloc
Montre bracelet d'homme.
Boîtier rond en acier.
Cadran ivoire irisé signé, à index à bâtons dorés appliqués pour les heures, tirets peints en noir et points luminescents pour les minutes.
Mouvement mécanique à remontage manuel (non ouvert).
Fond vissé numéroté 652000.
Bracelet articulé élastique à maillons plats en inox, rapporté.
Diam. boîtier : 33 mm.
Rayures d'usage, couronne de remontoir oxydée.
Mes ordres d'achat