ARCADIA

Lot 22
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
ARCADIA
Montre bracelet de dame. Boîtier rectangulaire en platine (850) à lunette à motifs géométriques ornés de diamants de taille huit-huit en serti grains. Cadran à fond crème, signé, à index chiffres arabes peints en noir pour les heures et chemin de fer pour les minutes. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé numéroté 51525. Bracelet à deux liens de cuir noir et anneaux, boucle ardillon en métal argenté, rapporté. Poids brut : 12.7 g. Dim. boîtier : 24 X 11 mm. - Long. bracelet : 18.5 cm. Rayures d'usage, manque la couronne.
Mes ordres d'achat