RUSSIE et URSS, XIXème et XXème siècle

Lot 296
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Ensemble de billets de banque et de pièces de monnaie en argent et métal. Usures, rayures, pliures, déchirures.
Mes ordres d'achat