France

Lot 284
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 40EUR
France
Deux pièces de 10 francs argent,1968 x 2. Poids total : 49 g. Usures et rayures. ON JOINT : Une montre bracelet de dame en argent (800). Boîtier rond. Cadran guilloché argenté, index bâtons argentés appliqués pour les heures. Fond clipsé. Mouvement à quartz. Bracelet jonc en argent (800) ouvrant. Poinçons crabe. Poids brut : 14.4 g - Tour de poignet : 14.5 cm. Rayures et oxydations.
Mes ordres d'achat