FRANCE, BELGIQUE ou SUISSE, XIXème-XXème siècles

Lot 282
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
Lot de pièces en argent (min. 800) : - 129 x 5 francs Semeuse des années 1960. Poids total : 1.547 g. - 24 x 10 Francs et 7 x 20 Francs Turin. Poids total : 378 g. - petit lot de pièces françaises, belges ou suisses. Poids total : 385 g. = POIDS TOTAL : 2.310 g. Usures, rayures et chocs, oxydations, pour certaines pièces.
Mes ordres d'achat