FRANCE, XIXème-XXème siècles

Lot 278
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 450EUR
FRANCE, XIXème-XXème siècles
Lot de pièces en argent à la Cérès ou à l'Hercule, dont une de 10 Francs 1973 épaisse (sous blister Monnaie de Paris). Poids net total : 3.030 g. Poids brut (pièce 1973) : 49 g. Usures, rayures et chocs.
Mes ordres d'achat