FRANCE (Ancien Régime, XIXème et XXème siècles) et ROYAUME UNI et ses colonies (XIXème-XXème siècles)

Lot 261
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Lot de pièces en argent ou métal Dans deux album. Usures, rayures et quelques chocs.
Mes ordres d'achat