FRANCE, SUISSE, ETATS -UNIS, surtout XIXème-XXème siècles

Lot 260
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Lot de pièces en argent, dont une d'Henri II. Poids total : 1.571 g. Usures, rayures ; oxydations. ON JOINT : Un lot de pièces, médailles et jetons en métal de provenances diverses. Usures, rayures ; oxydations.
Mes ordres d'achat