FRANCE et ses anciennes colonies africaines et asiatiques - ALLEMAGNE, ITALIE, ESPAGNE XXème siècle

Lot 252
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 850EUR
Ensemble de quelques assignats et de billets de banque (petites et grosses coupures). Dans un album. Usures, pliures, déchirures, quelques manques.
Mes ordres d'achat