Bague en argent (800) centrée d'un saphir... - Lot 244 - Drouot Estimations

Lot 244
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Bague en argent (800) centrée d'un saphir synthétique de taille émeraude en serti griffe dans un entourage de pierres blanches facettées en serti grains. Poinçon crabe. Poids brut : 6 g - Tour de doigt : 53.5. Egrisures, rayures d'usage et manque une pierre.
Mes ordres d'achat