Lot de bijoux en argent ( min. 800) comprenant... - Lot 242 - Drouot Estimations

Lot 242
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
Lot de bijoux en argent ( min. 800) comprenant un bracelet jonc ouvrant, des médailles religieuses, un pendentif soleil et une chaine, une pince, des broches, une bague, un pendentif médaillon porte-photo. Poinçons crabe, sanglier et minerve. Poids brut total : 89.5 g. Rayures, chocs et accidents. ON JOINT : Un bracelet jonc ouvrant orné de pierres rouges facettées, une médaille religieuse non gravé et une dormeuse fleur en métal. Chocs et accidents.
Mes ordres d'achat