Lot de fermoirs, partie de chaîne et partie... - Lot 238 - Drouot Estimations

Lot 238
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot de fermoirs, partie de chaîne et partie d'un boîtier de montre en or jaune (750). Poids net total : 2 g + Poids brut : 1.4 g. Accidents et manques. ON JOINT : Un lot de bijoux en métal doré comprenant un bracelet de perles fantaisie, un mécanisme de montre, une montre bracelet, un pendentif et divers. Manques et accidents.
Mes ordres d'achat