Bague en or jaune (750) ornée de trois saphirs... - Lot 227 - Drouot Estimations

Lot 227
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 50EUR
Bague en or jaune (750) ornée de trois saphirs de forme navette en serti griffe dans un entourage deux petits diamants de taille huit-huit en monture illusion.
Poids brut : 1.4 g - Tour de doigt : 57.
Egrisures et anneau déformé.
Mes ordres d'achat