Bague jonc en or jaune (750) ornée de deux... - Lot 225 - Drouot Estimations

Lot 225
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
Bague jonc en or jaune (750) ornée de deux lignes de diamants de taille brillant en serti rail. Poids brut 11,7 g - Tour de doigt : 60. Egrisures.
Mes ordres d'achat