Chaine de cou en or jaune (750) à maille... - Lot 223 - Drouot Estimations

Lot 223
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 950EUR
Chaine de cou en or jaune (750) à maille forçat retenant un pendentif orné d'une jadéite à motif floral dans une monture en or jaune (750) rectangulaire uni en serti pincé.
Fermoir anneau ressort.
Poids net chaîne : 13 g - Poids brut pendentif : 21.4 g.
Long. chaîne : 56.5 cm. - H. pendentif : 4 cm.
Mes ordres d'achat