Lot de bijoux en or jaune (750) comprenant:... - Lot 221 - Drouot Estimations

Lot 221
Estimation :
220 - 250 EUR
Lot de bijoux en or jaune (750) comprenant: - Un pendentif hippocampe les nageoires et l'oeil décorés d'émail bleu. H. : 2.2 cm. - Un pendentif orné d'une pierre blanche facettée ovale en serti griffe surmonté d'une petite pierre rouge. H. : 1.2 cm. - Une petite bague solitaire centrée d'une perle de culture blanche en serti griffe. Tour de doigt : 49. Poids brut total : 4.8 g. Egrisures et rayures.
Mes ordres d'achat