Paire de puces d'oreilles de fleurs en or... - Lot 220 - Drouot Estimations

Lot 220
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
Paire de puces d'oreilles de fleurs en or jaune (750) ornée de six diamants de taille brillant en serti griffe.
Système pour oreilles percées.
Poids brut total : 2.8 g.
Egrisures.
Mes ordres d'achat