Pendentif croix en or jaune (750). Poids... - Lot 219 - Drouot Estimations

Lot 219
Estimation :
80 - 90 EUR
Résultat : 100EUR
Pendentif croix en or jaune (750).
Poids net : 2.4 g. H. : 3.5 cm.
Rayures d'usage.
ON JOINT:
Une dormeuse pyramide ornée d'une perle mabé.
Poids brut : 0.4 g.
Accident.
Mes ordres d'achat