Pendentif croix en or jaune (750). Poids... - Lot 219 - Drouot Estimations

Lot 219
Estimation :
80 - 90 EUR
Résultat : 100EUR
Pendentif croix en or jaune (750). Poids net : 2.4 g. H. : 3.5 cm. Rayures d'usage. ON JOINT: Une dormeuse pyramide ornée d'une perle mabé. Poids brut : 0.4 g. Accident.
Mes ordres d'achat