Alliance américaine en or jaune (750) rhodié... - Lot 218 - Drouot Estimations

Lot 218
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 210EUR
Alliance américaine en or jaune (750) rhodié sertie de diamants taillés en rose en serti grains.
Poids brut : 3.3 g. - Tour de doigt : 60.
Usures à la rhodiure, égrisures, manque trois pierres.
Mes ordres d'achat