Alliance américaine en or jaune (750) ornée... - Lot 217 - Drouot Estimations

Lot 217
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 280EUR
Alliance américaine en or jaune (750) ornée de diamants de taille brillant en serti griffe.
Poids brut : 3.1 g - Tour de doigt : 49.5.
Egrisures et rayures.
Mes ordres d'achat