Bague marguerite en or jaune (750) ornée... - Lot 215 - Drouot Estimations

Lot 215
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Bague marguerite en or jaune (750) ornée de diamants de taille brillant, en serti clos.
Poids brut : 7,3 g - Tour de doigt : 50.
Egrisures, usures et anneau ouvert.
Mes ordres d'achat