Pendentif ovale en or jaune (750) centrée... - Lot 214 - Drouot Estimations

Lot 214
Estimation :
200 - 300 EUR
Pendentif ovale en or jaune (750) centrée d'une émeraude en serti clos dans un entourage de diamants de taille brillant et serti rail.
Poids brut : 2.4 g - H. : 1.5 cm.
Egrisures et rayures.
Mes ordres d'achat