Bague marguerite ovale en or jaune (750)... - Lot 212 - Drouot Estimations

Lot 212
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 380EUR
Bague marguerite ovale en or jaune (750) centrée d'un saphir ovale facetté en serti griffe dans un entourage de petits diamants de taille brillant en serti clos. Poids brut : 4.5 g - Tour de doigt : 51. Egrisures et rayures.
Mes ordres d'achat